Организация

РусЕвроСпайс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

РусЕвроСпайс

Компания "РусЕвроСпайс" - это  дочерняя компания Германо-Болгарской Бизнес Группы (GBBG), которая находится в г. София, Болгария и является крупным производителем приправ, добавок, функциональных и пряных смесей для мясоперерабатывающей промышленности.

Группа "GBBG" существует на рынке более 20 лет. Благодаря самому передовому технологическому центру в Юго-Восточной Европе по разработке и производству продуктов для мясоперерабатывающей промышленности, ассортимент производимых ею продуктов охватывает весь спектр, необходимый для удовлетворения запросов  наших покупателей.

В 2011г. компания "РусЕвроСпайс"  стала первым зарубежным филиалом в России и имеющим дистрибьюторскую сеть как на территории РФ, так и в Украине, Белоруссии, Средней Азии и Кавказа.

Благодаря инновационным разработкам и  продукции, которые направлены   на удовлетворение пожеланий  и вкусов наших клиентов, мы являемся надежным партнером для компаний в мясной промышленности.

Тесный контакт с клиентами, инновационные и индивидуальные решения обеспечивают максимальную удовлетворенность наших покупателей.

Соблюдение основных этических норм, уважительный подход к клиентам, поставщикам и сотрудникам являются залогом успешной деятельности наряду с сильной управленческой структурой компании и достижением экономической показателей.

Для достижения нашей цели мы делаем ставку на профессионально подготовленный и хорошо обученный и вежливый персонал, который строго придерживается наших международных стандартов качества и безопасности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.