Организация

INTUI.TRAVEL

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

INTUI.TRAVEL

Мы - международная компания,  головной офис – London, UK.  Есть офисы в Франции России.

Приглашаем к нам на работу энергичных и позитивных  из любых стран и городов. 

 INTUI.travel transfer  предоставляет сервис по бронированию пассажирских трансферов. Уже сейчас у  нас бронируют пользователи из 55 стран. Охват нашими трансферами - 128 стран мира. 

Девиз команды: «Всегда есть решение для достижения цели. Наша позиция  при достижении целей «выигрыш компании &  выигрыш сотрудников ».  Мы считаем, что у сотрудников и у компании всегда есть общие цели, к которым и  стремимся. И достичь которых можно вместе. Находим  и выбираем SMART решения. Четкие цели, эффективность процессов -  залог успеха и сотрудников  и компании»

Наш сервис полностью вынесен в он-лайн. Практически любая работа может выполняться удаленно: в любом месте, удобном сотруднику. Мы - не многочисленная и многоуровневая компания,  нам  просто и интересно  работать вместе, мы достигли весомых результатов . Удаленность участников команды не является препятствием в общении и выработке креативных решений и является преимуществом в обмене опытом. 

                Если Вы готовы работать на удаленном доступе, Вы четко знаете что хотите от жизни и готовы ради этого работать, вы хотите постоянно улучшаться, обучаться, считаете, что можете внести и свой вклад в развитие компании - мы рады приветствовать Вас!

                Мы Вам готовы предложить  динамичные современные отношения,  трудоустройство, обучение – повышение квалификации по специальности.

               

Команда INTUI.Travel

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 140 000
Краснодар
от 80 000 до 130 000
Ростов-на-Дону