Организация

ООО Гауди

Нет отзывов
Барнаул
Организация

ООО Гауди

Торговая компания "Гáуди" успешно работает на рынке с 2008 года.
Мы специализируемся на продаже элитных напольных покрытий, элитных обоев, дизайнерских решений для интерьера, экстерьера, декора фасада и ландшафтного дизайна.

Преимущества:

Выгодные цены. Прямые контракты с крупнейшими поставщиками и производителями строительных и отделочных материалов, а также дилерские отношения с зарубежными брендами позволяют нам поддерживать цены на продукцию на уровне крупных московских компаний. Таким образом, сотрудничая с нами, Вы сэкономите, как минимум, время и расходы на транспортировку.

Ассортимент. Мы пристально следим за новинками в сфере строительных и отделочных материалов, что подтверждается огромным спектром предлагаемой продукции.

Консультации. Тщательно подбирая персонал, мы можем гарантировать высочайший уровень сервиса на наших торговых точках. Есть вопрос? Свяжитесь с нами по телефону или посредством нашего Web-сайта. Мы с радостью поможем Вам сделать правильный выбор. Также бесплатно выполним расчет необходимых материалов.

Доставка.* Мы поможем организовать доставку любых заказанных Вами отделочных материалов по указанному адресу.

Хранение товара. Бесплатно храним материалы на нашем складе, что обеспечивает удобную транспортировку по мере их необходимости.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.