Организация

Флагман

Нет отзывов
Оренбург
Организация

Флагман

Компания ООО «Флагман» была основана в 1994г. Основной деятельностью предприятия является выполнение строительно-монтажных работ по обустройству установок комплексной подготовки нефти и газа (строительство нефте и газопроводов, обвязка и обустройство газовых и нефтяных скважин, строительство магистральных трубопроводов, модернизация трубных обвязок на нефтегазоперерабатывающих комплексах, монтаж трубопроводов из полимерных материалов, планово-предупредительные ремонты, строительство промышленных цехов, монтаж модульных зданий под офисы).

Все виды работ, производимые в ООО «Флагман», выполняются на высоком профессионально-техническом уровне. Инженерно-технический персонал по образованию, специальности и стажу соответствует нормативным требованиям для выполнения любого вида строительно-монтажных работ и имеет большой опыт работы на объектах нефтяных и газовых производств.

Начиная с 1994 года по настоящее время, ООО “Флагман” осуществляет свою деятельность на территории Карачаганакского месторождения, принимая участие в строительстве и модернизации всех объектов, находящихся на территории данного месторождения.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Оренбург