Организация

DCP24 ( Цифровая доставка, ООО)

Нет отзывов
Москва
Организация

DCP24 ( Цифровая доставка, ООО)

Компания DCP24 – цифровая лаборатория, выполняющая для правообладателей (дистрибьюторов на территории России и СНГ) технические работы по обработке оригинальной копии фильма (на оригинальном языке), наложению русской звуковой дорожки, изготовлению фильмокопий в нужном количестве и рассылке фильмокопий в кинотеатры. 


Компания начала свою активную деятельность весной 2010 года и к зиме 2011-2012 стала одной из ведущих компаний на рынке в России. На данный момент компания работает с подавляющим большинством российских и зарубежных дистрибьюторов, таких как Paramount Pictures, Universal Pictures, Sony Pictures, Disney, 20th Century Fox. 


Еженедельно компания принимает участие в запуске 3-5 релизов (фильмов), отправляет около 600-800 копий фильмов, осуществляет цифровую доставку копий в кинотеатры по всей России и СНГ через собственный спутниковый и наземные каналы связи.


Бизнес компании строится на удовлетворении потребностей правообладателей фильмов – обработка видео и аудио к фильму, кодирование (шифрование фильма), выпуск индивидуальных ключей-паролей для кинотеатров, изготовление фильмокопий и их доставка, техническая поддержка кинотеатров.


Лаборатория DCP24 технологический лидер в своей отрасли. С помощью собственной команды по разработке ПО мы автоматизируем внутренние процессы в компании и создаем новые системы. За последние 2 года мы с нуля разработали систему по доставке фильмов, трейлеров и ключей через интернет и спутник. Система работает в более чем 700 кинотеатрах по всей России и странах СНГ. Кроме этого мы разрабатываем множество других программных систем, которые делают жизнь кинотеатров и дистрибьюторов лучше. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.