Организация

Анжелика и Король

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Анжелика и Король

Федеральная сеть магазинов "Анжелика и Король" - это специализированные бутики фирменных женских корсетов и нижнего белья в г. Челябинск с доставкой по всей России. 

С 2010 года мы активно помогаем нашим клиентам подобрать не только красивое европейское белье по доступным ценам, но и комфортное, помогающее сохранить и поддержать женское здоровье. Наши поставщики - это фабрики-производители по всему миру, наши марки отмечены мировыми наградами «Продукт высшего качества», «Золотой лавр клиента», «Top Marka», «Consumer Quallity Leader» и т.д. История некоторых брендов насчитывает до 90 лет!

Над разработкой коллекций работают одни из лучших европейских технологов и дизайнеров, создавая восхитительные коллекции по последним тенденциям моды с учетом анатомически правильных лекал, которые помогут надолго сохранить женское здоровье и форму

Сейчас "Анжелика и Король" - это собственная оптовая компания по России, работающая напрямую с поставщиками. Благодаря этому мы смогли снизить стоимость комплектов до весьма привлекательной и доступной. В наших планах выйти в лидеры продаж качественного белья не только по Челябинску и области, но и по всей России.

Еще пара слов о нас: миссия сети магазинов "Анжелика и Король" - помочь каждой девушке найти белье европейского качества по доступной цене, в котором она будет чувствовать себя сексуально и уверенно!

Поэтому нам нужен ты: человек, который уважает то, что он продает и для чего. Начни работать в динамично развивающейся компании! Строй карьеру вместе с нами!

 

Откликайтесь на наши вакансии или направляйте Ваше резюме на почту нашего менеджера, и мы обязательно свяжемся с Вами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании