Организация

ООО РеАкция

Нет отзывов
Орел
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО РеАкция

Коммуникационное агентство «РеАкция» —  профессиональная организация, предоставляющая комплекс услуг по идентификации и продвижению бизнеса клиентов: брендинг, дизайн, копирайт, разработка коммуникационных и маркетинговых стратегий, планирование и проведение рекламных кампаний, изготовление и продвижение интернет-ресурсов, организация деловых ивентов, разработка и печать полиграфических материалов, фирменного мерча.

Компания работает на рынке Центрального Черноземья с 2004 года. Более 15 лет агентство «РеАкция» виртуозно формулирует смыслы и упаковывает идеи для успешного бизнеса своих клиентов.

Агентство «РеАкция» является официальным представителем в Орловской области «Проекта111» по подбору корпоративной сувенирной продукции, владеет собственным оборудованием для производства полиграфической продукции и брендирования бизнес-подарков. Компания входит в число официальных членов РАМУ и АБКР, является членом Орловской торгово-промышленной палаты.

Офис агентства, а также типография и складские помещения располагаются в центре города Орёл - в здании гостиницы «Салют». Сотрудникам предоставляется корпоративная мобильная связь и возможность парковки, в офисе есть мини-кухня с микроволновкой и кулером, а также чай и кофе.

Добро пожаловать! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.