Организация

МОВО по ЮВАО ФГКУ УВО ГУ МВД России

Нет отзывов
Организация

МОВО по ЮВАО ФГКУ УВО ГУ МВД России

Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны по Юго-Восточному Административному Округу Федерального Государственного Казенного Учреждения Управления Вневедомственной Охраны Главного Управления Министерства Внутренних Дел России по г.Москве.
Вневедомственная охрана  была основана 29 октября 1952 года на основании постановления Совета Министров СССР. Входит в систему МВД РФ.
Обеспечивает безопасность важных объектов жизнеобеспечения города, вентиляционных шахт и других объектов Московского метрополитена, а так же охрана квартир граждан и  обеспечение правопорядка на улицах города. Численность  Межрайонного  Отдела Вневедомственной Охраны более 700 человек.
Деловая жизнь столицы затихает, в различных офисах гаснут экраны компьютеров и телевизоров, в зданиях вневедомственной охраны МОВО по ЮВАО ФГКУ УВО ГУ МВД России по г.Москве продолжают светиться голубые мониторы. Несут службу сотрудники пунктов централизованного наблюдения, в жилых микрорайонах патрулируют бело-синие "Лады" и "Форды" с надписью на борту : "Вневедомственная охрана", в готовности находятся группы немедленного реагирования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.