Организация

ТОО Проектно-строительная компания ППК

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ТОО Проектно-строительная компания ППК

Товарищество с ограниченной ответственностью «Проектно-строительная компания «ППК» («ПСК «ППК») – основано 7 сентября 1999 года.

Предприятие расположено в г. Астане, ул. Желтоксан 48/1, ВП-1.

Основной вид деятельности: архитектурно-строительное проектирование, дизайн городской среды, разработка интерьеров, проектирование инженерных систем, осуществление авторского надзора и составление сметной документации.

Цель ТОО «ПСК «ППК»:

- достижение передовых позиций в бизнесе Казахстана путем перехода на международные стандарты качества продукции и управления Компанией.

- устойчивое и поступательное развитие Компании через постоянное расширение сфер деятельности, внедрения инноваций.

- вовлеченность всего персонала Компании в формирование Корпоративной культуры управления и производства по системе: качество - приемлемая цена товаров и услуг - оптимизация затрат – прибыль – известность.

Для компании не существует «крупных» и «мелких» Заказчиков. Работники компании одинаково бережно относятся к каждому, вне зависимости от объема оказываемых услуг. Компания стремится предложить наилучшие решения, удовлетворяющие оптимальному соотношению цена – качество – сроки исполнения. Старается установить со всеми заказчиками партнерские отношения и создает все усилия, чтобы работать с ней было удобно, приято и выгодно.

Сегодня ТОО «ПСК «ППК» занимается проектированием жилых и офисных зданий, производственных зданий и сооружений, инженерных сетей, реконструкцией систем водоснабжения, теплоснабжения, электроснабжения. В арсенале компании более 100 проектов, каждый из которых отличается своей индивидуальностью и неповторимостью.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании