Организация

ООО Атмикс

3,4
Томск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Атмикс

Оптовый центр «АТМ» уже более 20 лет занимается оптовыми поставками посуды и товаров кухонного обихода. В течение последних 5 лет компания активизировала свою деятельность на Урале, в Сибири и Дальнем Востоке, расширив ассортимент многих торговых точек в крупных городах этих регионов. Головное подразделение Оптовый центр «АТМ»  расположено в Томске.

Оптовый центр "АТМ" сегодня - это крупная торговая организация за Уралом, присоединившаяся к формату Дроггери. Каждый день мы открываем свои двери для молодых, перспективных сотрудников. На сегодняшний день в нашей организации работает более 700 человек.

Благодаря многолетним связям с крупными производителями в Китае Оптовый центр «АТМ» имеет возможность размещать индивидуальные заказы по эскизами и (или) с фирменным знаком своего клиента. Прямые контракты с заводами дают возможность достаточно гибко работать с каждым покупателем.

В ассортименте компании: широкий выбор посуды из фарфора, стекла, керамики и металла, кухонных аксессуаров, бытовой химии, одежды, игрушек, а также пластиковых изделий из Китая и Таиланда.

На ряду с оптовыми поставками мы активно развиваем розничную торговлю. Сеть наших магазинов: "Золушка", "АТМикс", "Мир детства", "Тат Там". Открывая свои магазины мы даем не только возможность трудоустройства, но и перспективный карьерный рост!

В нашей дружной команде мы хотим видеть: активных, ответственных, коммуникабельных, умеющих работать на результат, целеустремленных, с высокой организованность и умением самостоятельно планировать свою работу людей!

Мы предлагаем: стабильный заработок, возможность развиваться, карьерный рост, обучение за счет организации, наставничество.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик-комплектовщик
Март 2024
Близость к дому ,зарплата вовремя без задержек,есть столовая,место для курения,хороший коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.