Организация

ООО Москворечье-Казань

5,0
Республика Татарстан
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Москворечье-Казань

Компания «Москворечье Трейдинг» c 1994 года работает на рынке оптовых поставок импортных автозапчастей для иномарок оптом.

Наша миссия – обеспечить автовладельцев качественными запасными частями, комплектующими и расходными материалами от надёжных поставщиков.

«Москворечье Трейдинг» cегодня – это:

  • Широкий ассортимент – более 100 000 наименований запчастей для европейских, корейских и японских автомобилей в наличии на собственном складе.
  • Гибкие цены – 20-ти летний опыт работы на рынке позволяет нам сформировать конкурентоспособное предложение для каждого клиента.
  • Бесплатная доставка – обширный автомобильный парк позволяет нам осуществлять доставку Ваших заказов от 2 раз в день до 3 раз в неделю в зависимости от региона.
  • Надежность – свыше 2 500 постоянных клиентов доверяют нам поставку автозапчастей оптом для своего бизнеса.
  • Оперативная поддержка – более 200 квалифицированных сотрудников обеспечивают техническую поддержку клиентов.
  • Развернутая филиальная сеть – наличие филиалов в таких логистических центрах, как: Самара, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Казань, Воронеж и Магнитогорск.

Планы на будущее:

Современные тенденции автомобильного рынка и потребности наших клиентов – надёжный ориентир для движения вперёд. Комплексная маркетинговая стратегия компании «Москворечье Трейдинг» направлена на формирование полноценного оптового рынка фирменных автомобильных запчастей и компонентов. Наша компания стремится обеспечить доступность всего товарного ассортимента качественных запчастей в каждом регионе России. Дальнейшее развитие дилерской сети на территории всей страны позволит до минимума сократить время доставки товара. В наших планах постоянное расширение товарного предложения, совершенствование сервисных услуг и развитие взаимовыгодного сотрудничества в сфере оптовых поставок автозапчастей и автокомплектующих.

«Москворечье Трейдинг» – ценность в деталях!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Хороший коллектив, руководство всегда готово к диалогу. Своевременная оплата труда, возможность карьерного роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании