Организация

EXMAIL

3,6
Новосибирск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

EXMAIL

Компания ExMail была основана 1 июня 2008 года, а в 2010 году начали открываться филиалы на территории всей Российской Федерации.

Компания ExMail сотрудничает с сотнями надежных партнеров в городах по всей России. Это позволяет облегчать экспресс-доставку и заботиться о ее максимальной скорости. Сеть ExMail доставит корреспонденцию или груз точно в срок по совершенно низким тарифам.

Компания ExMail предоставляет услуги экспресс-доставки по территории России, а также услуги международной экспресс-доставки документов и грузов.

Экспресс-доставка по России осуществляется более чем в 3000 городов и населенных пунктов. Услуги международной экспресс-доставки предоставляются более, чем в 200 странах мира. Сегодня обширная сеть отделений во всех крупных городах страны позволяет в кратчайшие сроки осуществить доставку корреспонденции и грузов по оптимальным тарифам.

Если вы нацелены на результат, обладаете твердой и внутренней мотивацией, а также желанием получить богатый и полезный опыт в сфере логистики, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 22
    Своевременная оплата труда
  • 19
    Удобное расположение работы
Коммерческий представитель
Март 2024
Близость к дому, замечательный коллектив, большие возможности для компании в развитии, взаимодействие со своими руководителями, ГСМ, мобильная связь
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании