Организация

ЗАО Голден-Би

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ЗАО Голден-Би

Уважаемые, соискатели! Приветствуем Вас и благодарим за интерес к нашей компании!

Медиа группа "Голден-Би" успешно работает с 1996 года. За прошедшие двадцать пять лет, мы получили свыше 80 наград и дипломов международных и российских фестивалей, конкурсов. 

На сегодняшний день за плечами нашей команды:

  • Более 900 успешно реализованных проектов;
  • 25 лет опыта работы над медийными, маркетинговыми и консалтинговыми проектами;
  • Успешный опыт работы с крупнейшими российскими и мировыми компаниями;

Значительная часть проектов медиа группы носит культурно-просветительский характер, многие посвящены Москве, ее историческому прошлому и динамичному настоящему. Создавать успешные проекты нам помогает авторская технология, в основу которой легли актуальные западные разработки в сфере стратегического консалтинга и маркетинга.

Понимание специфики российского рынка и уникальный опыт, полученный от работы с нашими европейскими коллегами, делает наши решения максимально эффективными. Постоянно поддерживая связь с ведущими западными специалистами, мы всегда находимся в курсе ключевых международных трендов и последних тенденций, что позволяет нам подбирать под каждый проект уникальный набор инструментов, тем самым избавляя наших клиентов от лишних затрат и неоправданных рисков.

Также хочу добавить  от себя, что мы - отличная команда интересных позитивных людей, которые делают очень большие и комплексные проекты. Живем полной культурной жизнью, какую только можно себе устроить, оказавшись в столице. Проводим специальные внутренние мероприятия, мастер-классы, тренинги и лекции, обучаем и помогаем друг другу. 

 

С уважением, Александр

Директор по персоналу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.