Организация

ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ДИВИЗИОН ГОСКОРПОРАЦИИ РОСАТОМ

3,8
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ДИВИЗИОН ГОСКОРПОРАЦИИ РОСАТОМ

ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ДИВИЗИОН ГОСКОРПОРАЦИИ «РОСАТОМ» 

 

Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом» объединяет ведущие компании атомной отрасли: акционерное общество «Атомстройэкспорт» (Москва, Нижний Новгород, филиалы в России и за рубежом), Объединенный проектный институт – АО «Атомэнергопроект» (Московский, Санкт-Петербургский, Нижегородский филиалы – проектные институты, филиалы в России и за рубежом, изыскательские филиалы) и дочерние строительные организации (АО «НИКИМТ-Атомстрой», АО «Энергоспецмонтаж», ООО «Трест РосСЭМ», ООО «СМУ № 1», ООО «ВдМУ»).

Инжиниринговый дивизион занимает первое место в мире по портфелю заказов и количеству одновременно сооружаемых АЭС в разных странах мира.

Порядка 80% выручки дивизиона составляют зарубежные проекты.

Инжиниринговый дивизион реализует проекты по сооружению АЭС большой мощности в России и других странах, оказывает полный спектр услуг EPC, EP, EPC(M), включая управление проектом и проектирование, развивает Multi-D технологии для управления сложными инженерными объектами.

Дивизион опирается на достижения российской атомной отрасли и современные инновационные технологии.

Мы строим надежные и безопасные АЭС с реакторами типа ВВЭР поколения III+, которые отвечают всем международным требованиям и рекомендациям.

На сегодняшний день численность дивизиона насчитывает более 40 000 специалистов.

В компаниях дивизиона действует конкурентоспособная система оплаты труда, а также реализуются программы социальной поддержки сотрудников:  ДМС, материальная помощь, жилищная программа, программа негосударственного пенсионного обеспечения, санаторно-курортное лечение, спорт. Компания постоянно инвестирует средства в развитие и повышение профессионального уровня сотрудников.

 

По вопросам трудоустройства можно обратиться по телефону

+7 (495) 737-90-37, (доб. 73218)  e-mail: kadry@ase-ec.ru.

По вопросам трудоустройства на вакансии рабочих строительных специальностей обращаться по телефону

8-800-200-21-98. e-mail: smr@ase-ec.ru

В первую очередь телефонные интервью и собеседования планируются с кандидатами, резюме которых максимально соответствуют заявленным в вакансии требованиям (предъявляемым к образованию, квалификации, опыту работы и пр.). Отсутствие ответа будет означать, что, к сожалению, в данный момент у нас нет подходящей для Вас вакансии. В этом случае, Ваше резюме будет рассмотрено при открытии вакансий, соответствующих Вашим компетенциям и ожиданиям.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к вакансиям нашей Компании!

Основные офисы компании:
г. Нижний Новгород, пл. Свободы,(АО «Атомстройэкспорт»)
г. Москва, Дмитровское ш., (АО «Атомстройэкспорт»)
г. Москва, ул. Бакунинская, (АО «Атомэнергопроект»)
г. Санкт-Петербург, улица Савушкина, (АО «Атомэнергопроект»)

 

Справочно: Государственная Корпорация по атомной энергетике «Росатом» (Госкорпорация «Росатом») объединяет более 350 предприятий и научных организаций, в числе которых все гражданские компании атомной отрасли России, предприятия ядерного оружейного комплекса и единственный в мире атомный ледокольный флот. Госкорпорация «Росатом» является крупнейшей генерирующей компанией в России, которая обеспечивает более 40% электроэнергии в европейской части страны. "Росатом" имеет лидирующее положение на мировом рынке ядерных технологий, занимает 1 место в мире по количеству одновременно сооружаемых АЭС за рубежом, 2 место в мире по запасам урана и 5 место в мире по объему добычи, а также 4-е место в мире по генерации атомной электроэнергии, обеспечивает 40% мирового рынка услуг по обогащению урана и 17% рынка ядерного топлива

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Зп точно в срок. Зп вся белая. Пятидневка. Выходные оплачиваются.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании