Организация

ООО ПРОФИ СП

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ПРОФИ СП

ПРОФИ СП – это профессионалы напольных покрытий.

Сотрудниками компании накоплен огромный опыт в различных областях применения всех типов рулонных натуральных и виниловых покрытий, ПВХ плитки, ковровых рулонных и плиточных покрытий.

Мы реализуем сложные проекты, например:

  • создание имитации мозаичного паркета из ПВХ плитки для выставочного зала в Петродворце;
  • выполнение сложной мозаики из натурального линолеума Мармолеум для современного музея;
  • настил коммерческого линолеума с заведением на стену в медицинских учреждениях с горячей сваркой его с настенными ПВХ покрытиями;
  •  укладка токопроводящей плитки в не отапливаемом на момент строительства здании фармацевтического завода Биокад в Стрельне.

Зачастую реализация данных проектов требует не просто поставки напольного покрытия, а собственного производства из него фрагментов в требуемый размер с высокой точностью и совместимостью между собой. Имеем фрезерное и лазерное раскроечное оборудование.

Поэтому ПРОФИ СП – это, прежде всего, производственная компания, которая регулярно выполняет заказы наших клиентов.
 

Второе наше сильное направление – это поставки транспортных напольных покрытий для вагонов РЖД и метро, ремонтируемых и строящихся судов и военных кораблей.

Данный задел позволяет развиваться компании в новых направлениях.
Осуществлять поставки на крупные строящиеся объекты, находить новые рынки.
За счет грамотно построенной логистики мы можем себе позволить работать с любыми заказами от легко реализуемых всеми игроками на рынке 2000-3000 м2 до разовых 30-50 м2 для отдельных ремонтируемых офисов.

ПРОФИ СП – практически единственная компания в Санкт-Петербурге, которая осуществляет продажу некоторых расцветок коммерческих износостойких напольных покрытий на отрез с нашего склада на набережной Обводного канала, д. 64, практически в центре города.

Имеем линейку всех необходимых сопутствующих товаров для настила коммерческих напольных покрытий, в том числе являемся прямыми дилерами профессиональной строительной химии Forbo Eurocol и можем осуществлять её поставку на любые крупные объекты напрямую с завода.

Наши дополнительные действующие направления и проекты – поставка административной офисной мебели для сдаваемых строящихся объектов, изготовление различных типов сидений и изделий из негорючего формованного поролона, лазерная резка.


Основная черта нашей компании – мы ценим наших сотрудников, стараясь найти применение навыкам всех людей, попавших в нашу команду.
Сейчас нам требуются профессионалы!
Которые смогут быть не просто менеджерами, но и взять на себя часть административных функций, проявлять разумную инициативу и развивать новые направления.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.