Организация

ООО ИнформТех

Нет отзывов
Организация

ООО ИнформТех

Компания "ИнформТех" - объединила в единую команду высококвалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт работы в «Отделе внедрения и локальных доработок» Московского филиала компании "Центр Финансовых Технологий". Аналитики и программисты компании "ИнформТех" успешно используют новейшие технологии и исследования в области программного обеспечения, методы экспертных оценок и анализа при оказании консалтинговых услуг, а также, гибкий подход в отношении построения архитектуры программно аппаратного комплекса при решении конкретных задач. Компания "ИнформТех" основана в 2004 году и за последние пять лет специалисты компании успешно принимают участие в проектах IT-Consulting-а, связанных с внедрением Программных комплексов "ЦФТ-Банк", "ЦФТ-Ритейл Банк" и "ЦФТ-Фронт-офис" в кредитных организациях России.

 

На сегодняшний день  компания "ИнформТех" готова  качественно  и оперативно  предоставить следующие  услуги:

· Оказание консультаций и проведение презентаций Банковских Продуктов.

· Проведение обследований и составление списка разногласий для оказания услуг по IT-Консультированию в области реализации проектов внедрения тех или иных Банковских продуктов. Оказание помощи в выборе внедряемых продуктов на первом этапе и последующих.

· IT-Консультирование в процессе внедрения полного спектра Банковских продуктов Банковского Информационного Комплекса "ЦФТ-Банк", "ЦФТ-Ритейл Банк" и "ЦФТ-Фронт-офис" в кредитных учреждениях.

· Написание Технологических Заданий на доработку банковских программных комплексов.

· Разработка программных алгоритмов любой сложности под требования конкретных заказчиков.

· Консультационное сопровождение внедрённых Банковских Продуктов, а также, доработка алгоритмов (выезды непосредственно в офис Заказчиков, телефонные, E-Mail консультации, а также с использованием системы мгновенных сообщений ICQ и другое).

· Установка обновлений, связанных с изменением версий Oracle, а также, консультирование по обновлению Технологического Ядра, а также, прикладной части БИК "ЦФТ-Банк" и "ЦФТ-Ритейл Банк".

· Разработка и внедрение интеграционных решений с процессинговыми системами.

 - Консультационные услуги по ведению бизнеса и решению возникающих технологических проблем с предложением нескольких путей решения поставленных задач.

 - Описание текущих Бизнес Процессов Банка, а также сбор информации и построение предполагаемой Бизнес Модели Заказчика.

 - Разработка и написание конечных инструкций для пользователей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000 до 250 000
Москва
от 150 000 до 300 000
Москва