Организация

ООО РИ-Групп

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

ООО РИ-Групп

РИ-Групп работает на Российском рынке в сфере металлорежущего инструмента более 20 лет и имеет большой опыт внедрения металлорежущего инструмента, абразивных материалов и механизированного инструмента в условиях Российского производства. Наша компания занимается инжинирингом и комплексным решением инструментального обеспечения промышленных предприятий в различных отраcлях: автомобильное машиностроение, аэрокосмическая промышленность, нефтегазовая промышленность, энергетическое машиностроение и судостроение, приборостроение и электронная промышленность, медицинская промышленность. Мы представляем на рынке России более 25 мировых брендов - производителей инструмента:

  • Zhuzhou Cemented Carbide Group Corporation Ltd (Китай)
  • Saint-Gobain Abrasives (Франция)
  • "3М" (США)
  • Dynabrade(США)
  • Chicago Pneumatic(США)
  • SATA (Германия)
  • ОАО "Терекалмаз" (Россия).

Осуществляем оптовые поставки твердого сплава, алмазного инструмента для стройиндустрии, металлообработки, камне- и стеклообработки, пневмоинструмента, промышленного инструмента и абразивных материалов от лучших мировых производителей для металлообрабатывающей, машиностроительной, нефте- и горнодобывающей отраслей промышленности .

Имеем отработанную схему поставок и систему скидок. Вся продукция, поступающая на российский рынок, сертифицирована по международным стандартам.

РИ-Групп гарантирует своим клиентам надежность в работе, оперативность в поставках и качество услуг.

Изначальное стремление к успеху, грамотный менеджмент, надежная команда сотрудников, прочные связи с нашими поставщиками и покупателями дают нам уверенность в хороших перспективах по дальнейшей плодотворной работе и развитию нашей компании.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Набережные Челны
от 85 000
Набережные Челны