Организация

ООО НПО Донтехцентр

Нет отзывов
Организация

ООО НПО Донтехцентр

   Компания ООО НПО «ДОНТЕХЦЕНТР» основана в 2004 г. группой единомышленников - электронщиков, механиков-технологов, программистов, работавших ранее на оборонных предприятиях (в областях: нанотехнологии - получение наноразмерных металлических частиц, разработки комплексных систем в сфере радиосвязи, космоса) и в организациях, связанных с обслуживанием торгового флота.

   Мы располагаемся в г. Ростове-на-Дону - промышленном и культурном центре Юга России (Южного Федерального Округа). За время существования компания смогла утвердиться на рынке экстренного ремонта судов в области электрорадионавигации, электрики, механики. Работы производятся на судах, находящихся в акваториях Волго-Донского, Азово-Черноморского бассейнах (п. Ростовский, п. Азов, п. Таганрог, п. Темрюк, п. Кавказ, п. Ейск, г. Новороссийск, г. Волгоград, г. Астрахань).

   Наши специалисты имеют прямые пропуска в большинство указанных портов, а также разрешения Федеральной Службы Безопасности Ростовской области и Краснодарского края на посещение судов, находящихся под иностранным флагом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Ростов-на-Дону
от 1 до 1
Ростов-на-Дону
з/п не указана
Ростов-на-Дону
з/п не указана
Ростов-на-Дону