Организация

ЗАО Второй национальный телеканал

1,0
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ЗАО Второй национальный телеканал

ЗАО «Второй национальный телеканал» создано в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 15 февраля 2002 года.

Телеканал ОНТ начал вещание 25 июня 2002 года. Программная политика ОНТ основывается на сочетании высококачественного лицензионного продукта с телевизионным контентом собственного производства. Вещание ОНТ представляет собой лучшие мировые телевизионные проекты, фильмы и сериалы, программы максимально интересные и важные для белорусского зрителя, оперативные новости.

7 октября 2013 года начал вещание интернет-телеканал «ONT.BY» (интернет-версия ОНТ), в эфире которого можно увидеть не только собственные телепроекты ОНТ сегодняшнего дня, но и лучшие программы за все время существования телеканала. Интернет-телеканал вещает круглосуточно и доступен для просмотра в любой части мира.

«Радио ОНТ» начало вещание 26 ноября 2007 года на частоте 101.7 FM в г. Минске и Минской области. В эфире радиостанции всегда оперативная информация о событиях в стране и за рубежом, информационно-аналитические и экономические программы, новости спортивной сферы, автомобильного мира и культуры, информация о погоде. Важная часть эфира «Радио ОНТ» – познавательные программы, специальные авторские проекты, интерактивные развлекательные блоки и, конечно, музыка.

 
 

Отзывы о компании

1,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Корпоративные мероприятия
Специалист по маркетингу
Июль 2023
Удобное местонахождение офиса, известная компания, в пешей доступности магазины и кафе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.