Организация

Интерсофт

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Интерсофт

История компании

ИТ-компания, основанная в 1991 году. ГК «Интерсофт» является ведущим игроком на рынке IT в ЮФО. На сегодняшний день компанией реализовано более полутора тысяч проектов для организаций и предприятий из различных сфер бизнеса: государственного и  муниципального сектора, промышленности, логистики и сферы услуг, оптовой и розничной торговли. 

Отдел системной интеграции успешно реализует проекты с 2010 года.

Мы помогаем организациям быть готовыми к любым вызовам и новшествам, благодаря нашим технологичным решениям, экспертизе и опыту. Автоматизируем, строим и модернизируем ЦОД, защищаем информацию, обеспечиваем безопасность предприятий, проектируем медиасистемы и коммуникации. Знаем преимущества и недостатки ИТ-производителей и предлагаем решения без лишних затрат.

Компания лицензирована ФСБ и ФСТЭК. Сотрудники обучены и сертифицированы мировыми ИТ-компаниями.

Нашими заказчиками являются такие компании, как: "Роснефть", "Лукойл", "Славнефть", "Артек", "УралКалий", "АвтоМаш", "Краснодартеплосеть" и другие.

Сплоченный коллектив

Главная ценность компании - это сотрудники, профессионалы и начинающие специалисты, которые стали частью компании и продолжают многолетнюю традицию быть в числе лучших.

В основе нашей корпоративной культуры лежит саморазвитие и стремление к профессиональному росту, получению новых навыков и знаний.

Корпоративные праздники

Корпоративные вечеринки, выезды на природу, совместные празднования дней рождения сотрудников по отделам - все это позволяет нам лучше узнавать друг друга.

Обучение

Наша компания регулярно проводит обучающие семинары, курсы и тренинги для своих сотрудников и всегда дает возможность участвовать в интересных, инновационных и технологичных проектах!

Карьера

Карьерный и профессиональный рост - для нас это не пустой звук! Сотрудники, которые успешно выполняют свои задачи и проявляют инициативу, получают возможность вертикального и горизонтального роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании