Организация

ООО ДМТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ДМТ

Компания DMTel является одним из лидеров российского рынка и рынка СНГ в области оказания профессиональных услуг по оптимизации и радиоизмерениям в сетях мобильной связи, профессионального технического обучения, а также в сфере разработки и внедрения решений контроля, оптимизации и мониторинга современных сетей связи.


Компания имеет уникальный опыт внедрения и развития инженерных систем на основе собственных технологических разработок, а также решений лидеров мирового рынка систем инженерного обеспечения. Спектр предлагаемых решений охватывает все существующие на данный момент задачи с точки зрения анализа, оптимизации и мониторинга различных сетей связи и услуг. Все технические средства и технологии тестирования, дистрибьютором которых является компания DMTel, используются специалистами компании при решении задач. Это обеспечивает прямой контакт с производителями, а также глубокое понимание инструментов и особенностей их применения.


Компания располагает собственным парком технологического оборудования и транспортных средств, что позволяет обеспечить оперативное развертывание и выполнение работ одновременно на различных объектах на территории России и стран СНГ. Все работы выполняются в полном объеме силами штатных сотрудников с использованием имеющихся технических средств. Все сотрудники на постоянной основе проходят обучение по новым сетевым технологиям и функциям мобильных сетей, а также работе с оборудованием. Все оборудование, используемое при реализации проектов, сертифицировано на территории России и большинства стран СНГ.


С момента основания в 2008 году компания DMTel реализовала более 30 крупных проектов в области телекоммуникаций. Специалисты компании на регулярной основе с 2010 года выполняют работы по сравнительной оценке качества основных сервисов и радиопокрытия для операторов мобильных сетей. Работы по настройке и оптимизации сетей GSM/WCDMA выполняются с 2009 года, по настройке LTE сетей – с 2012 года. Численность коллектива – более 60 человек. Среди заказчиков компании – крупнейшие российские организации, производители сетевого оборудования и операторы СНГ: ПАО «МегаФон», ПАО «МТС», ПАО «ВымпелКом», ПАО «Ростелеком», ООО «Т2 Мобайл», Huawei, NSN, ТОО «Кар-Тел», СООО «МТС», ПрАО «МТС Украина» и т.д.


Знания и опыт сотрудников компании позволяют оперативно решать самые сложные технические задачи в современных сетях мобильной и фиксированной связи, с учетом динамики развития технологий и сетевого оборудования.


Миссия компании – повышение качества услуг, предоставляемых абонентам операторами мобильной и фиксированной связи, путем создания, внедрения и применения новейших технических систем и технологических процессов с учетом мирового опыта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.