Организация

ООО МИЛТЕКС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО МИЛТЕКС

Фирма MiLtex была основана в 1999 г. и по праву занимает свою нишу в оптово-розничной продаже женской верхней одежды. Компания динамично развивается и зарекомендовала себя как производитель модной одежды высокого качества. На данный момент основным сегментом производства и продаж является верхняя женская одежда из драпа, плащевки, с использованием натурального или искусственного меха. Создавая новые коллекции, мы ориентируемся на современные тенденции развития европейской моды. Большое внимание уделяется модным деталям, особенно крою. 

Компания MiLtex имеет собственное швейное производство. Новейшее швейное оборудование, высококвалифицированные работники поставили технологию и культуру производства на европейский уровень. MiLtex сотрудничает с ведущими европейскими производителями тканей и фурнитуры. 
Компания MiLtex удостоена многочисленных наград на всероссийских выставках женской верхней одежды. Участие в выставках позволяет нам отслеживать современные тенденции в мире моды, понимать любые запросы наших клиенток и предугадывать дальнейшее развитие индустрии верхней одежды. 
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.