Организация

ООО ТД ДОКА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ТД ДОКА

"Торговый Дом "Дока"

В нашей компании представлено  множество позиций сварочного оборудования, расходных материалов и предметов защиты сварщика. Широкий выбор приспособлений для сварочных работ , газовых редукторов , резаков, горелок, газосварочного рукава, газовых баллонов и прочих товаров используемых при газосварочных работах.

Торговый Дом " Дока" может предложить широкий выбор электросварочного оборудования от известных и проверенных производителей по самым привлекательным ценам при этом с гибкой системой скидок. Если Вы ищите сварочный инвертор, сварочный полуавтомат или аргоно-дуговую установку - то доверьтесь нам. Мы гарантируем хорошее качество продукции и профессиональную консультацию по любым вопросам.

Мы поможем Вам сделать выбор среди огромного ассортимента аппаратов для сварки! Мы подскажем Вам ,как купить качественный и надежный будь то сварочный инвертор, полуавтомат, трансформатор, генератор или сварочный выпрямитель. Огромный выбор расходных материалов для любых целей: омеднённая проволока, порошковая проволока, электроды и вольфрамовые прутки. Силовой кабель, кабельные разъёмы, электрод держатели и клеммы заземления  необходимые приспособления при проведении электросварочных работ есть в большом ассортименте.
Также в нашем каталоге Вы можете найти большой выбор газопламенной аппаратуры: резаки, горелки, редукторы и все, что необходимо для газосварочных работ.

Если Вам нужно купить товар оптом, то просто позвоните нам по телефону указанному в шапке сайта или оставьте заявку на звонок (ссылка в шапке сайта) и мы обсудим Вашу персональную скидку!
Всю информацию Вы сможете найти на странице контактов в главном меню сайта. Также в разделе " спецпредложения" Вы сможете ознакомится с товарами на которые действуют специальные, низкие цены.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 85 000 до 110 000
Москва,

Кузьминки,

Окская,

Рязанский проспект,

Стахановская

до 85 000
Симферополь
до 100 000
Москва,

Кузьминки,

Окская,

Рязанский проспект,

Стахановская

от 120 000 до 180 000
Москва,

Кузьминки,

Окская,

Рязанский проспект,

Стахановская