Организация

Маэстро-Шкаф

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Маэстро-Шкаф

Наша миссия: мы вдохновляем людей и реализовываем их идеи в виде готовой мебели, произведённой по самым современным стандартам качества, делая жизнь комфортнее.

Наша цель: быть лидером на мебельном рынке, внедряя новейшие технологии производства и предъявляя высокие требования к качеству производимой продукции.

Свою историю группа компаний начинает в 1996 году с мелкооптовых поставок в г. Ростов-на-Дону и Ростовскую область мебели крупнейших Российских фабрик. Добившись определённых успехов, в 1998 году основатели компании принимают решение начать производство своей продукции — кухонных уголков. На тот период количество сотрудников, занятых производством, насчитывало всего 4 человека, при минимальном количестве оборудования, необходимого для производства. Дальнейшее развитие компания получила в 2000 году, расширив парк оборудования и выйдя на рынок мебели, произведённой по индивидуальным проектам. Данный момент считается в компании переломным, был приобретён первый станок по раскрою ЛДСП.

Мировой кризис, разразившийся в 2008 году, мы успешно преодолели и продолжили своё динамичное развитие. Была произведена полная смена парка станков. Приобретённое оборудование позволило компании выйти по качеству выпускаемой продукции на международный уровень. На сегодняшний день наше производство обладает самым современным оборудованием таких известных мировых производителей, как Altendorf (форматно-раскроечный комплекс), Holzher, Grigio и других.

Производственная база расположена на площади более чем в 2000 кв.м. и располагает своим собственным автомобильным парком, насчитывающим 6 автомобилей, необходимых для своевременной доставки фурнитуры и вывоза готовой продукции потребителям.

В 2013 году компании ООО «МАЭСТРО-ШКАФ» (официальный партнёр немецкой марки RAUMPLUS) и ООО «ДИАМАНТ-ЮГ» (официальный партнёр российско-китайской марки ARISTO) заключают взаимовыгодное соглашение о сотрудничестве и принимают решение развиваться под одним общим торговым брендом – группа компаний МАЭСТРО-ШКАФ.

У нас

  • Работает профессиональная команда;
  • Всегда индивидуальный подход к клиенту;
  • Собственное производство, оборудованное по последнему слову техники;
  • Используются только качественные комплектующие ведущих производителей;
  • Широкий ассортимент импортных и отечественных материалов, который постоянно расширяется;
  • Разработка проекта будущей мебели;
  • Выезд дизайнера и замерщика на объект;
  • Доставка мебели и ее сборка;
  • Гарантийное обслуживание;
  • Для Вашего удобства 7 салонов в Ростове-на-Дону и Ростовской области.

В нашей компании вы получите :

-Отличный \ стабильный заработок.

-Работу в стабильной динамично развивающейся Компании: более 15 лет на рынке, собственное производство и сеть фирменных салонов.

-Работу, которая развивает: все новые сотрудники проходят бесплатное обучение.

-Возможность карьерного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.