Организация

ООО Промышленная маркировка

3,7
Новосибирск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Промышленная маркировка

Глобальные решения в области маркировки и кодировки продукции

Мы поставляем промышленное оборудование и комплектующие, более 10 лет являемся официальным дистрибьютором холдинга Markem-Image, имеем представителей в разных городах России и СНГ.

Наше обязательство:

Мы работаем над тем, чтобы изменить Ваше представление о маркировке продукции. Мы определяем новые стандарты качества продукции и услуг, выполняя свои обязательства перед Вами и предлагая реальные преимущества: увеличения периода безотказной работы оборудования, снижения количества отходов, забота об окружающей среде и сокращение затрат.

Наша программа в области рационального использования природных ресурсов:

Компания разработала эту программу, чтобы помочь контролировать воздействие наших продуктов и услуг на задачи наших клиентов в области воздействия на окружающую среду и рационального использования природных ресурсов. Сегодня компания, специально выделяет средства с целью улучшения понимания клиентами проблематики окружающей среды, сотрудничает с поставщиками, соблюдающими требования экологических стандартов, и постоянно следит за изменениями законодательства в данной области.

Мы руководствуемся пятью ключевыми принципами, основанными на экологических, социальных и экономических идеях рационального использования природных ресурсов, которые стали неотъемлемой частью культуры нашей компании.

  • ​Воздействие на окружающую среду

Постоянно выявлять производственные процессы в нашей организации, требующие улучшения, и работать над ними.

  • Экологически чистая деятельность

Изучить опыт применения экологически чистых технологий, чтобы лучше отвечать  требованиям и задачам наших клиентов в области защиты окружающей среды.

  • Оценка жизненого цикла продукции

Непрерывное совершенствование нашей продукции невозможно без оценки ее влияния на окружающую среду, которая определяется посредством сбора и анализа поддающихся измерению данных.

  • Соответствие стандарту ISO 14001

Наша цель - сертифицировать все существующие и будущие производственные центры чтобы наша корпоративная культура соответствовала указанным стандартам.

  • Социальные обязательства

Оказывать поддержку сообществам по всему миру, внедряя программы по улучшению качества жизни сотрудников, общественной работе и целевой благотворительной деятельности.

www.cortex.su   www.markprom.ru

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Сервисный инженер
Июль 2023
Интересная работа. Возможность развития при достаточном объеме работ. Хороший коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании