Организация

ООО Петрохолод М

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Петрохолод М

ООО "Петрохолод М" является Московским филиалом ОАО "Петрохолод"

ОАО «Петрохолод» — на сегодняшний день один из крупнейших производителей и поставщиков мороженого в России.

Компания производит мороженое с 1946 года. Предприятие является приемником Ленхладокомбината №6, основанного в 1940 году. В 1946 году на хладокомбинате открылся цех по производству мороженого, в том же году освоено и производство вафельной продукции. В 1993 году, при организации акционерного общества, был намечен курс на создание высокотехнологичного производства, способного обеспечить выпуск продукции, на равных конкурирующей с зарубежными аналогами, заполнившими российский рынок.

Несмотря на растущую конкуренцию на отечественном рынке мороженого, «Петрохолод» сохраняет свои лидирующие позиции, как в Петербурге, так и по всей стране, и входит в семерку крупнейших производителей мороженого в России. Уникальные вкусовые качества остаются неизменными благодаря тщательно соблюдаемой рецептуре и производственной дисциплине. Предприятие продолжает строго соблюдать рецепты, разработанные десятки лет назад, и сохраняет марку «петербургского качества». При приготовлении мороженого используется только натуральное молоко и сливочное масло. Все сырье, поступающее для цеха мороженого, проходит тщательный контроль по химическим и бактериологическим показателям в собственной лаборатории. Использование натуральных, экологически чистых продуктов является залогом отличного качества и преимущества нашего мороженого перед зарубежными аналогами.

Сегодня «Петрохолод» производит более 100 видов мороженого с натуральными наполнителями и добавками. Парк оборудования состоит только из высокотехнологичного оборудования, производимого такими фирмам как: «Tetra Pak Hoyer», «Tehnogel», «Ice Group», «Континент».

Фирменная розничная сеть ОАО «Петрохолод» начала формироваться в 1997 году. В настоящий момент у компании «Петрохолод» самая развитая сеть дистрибуции среди производителей и импортеров мороженого в Санкт-Петербурге. Продукция компании есть практически в каждом магазине города. Также хорошо развита региональная дилерская сеть: мороженое «Петрохолод» можно приобрести во многих крупных городах, от Калининграда до Владивостока.

Компания «Петрохолод» — социально ответственное предприятие. Мы ведем благотворительную и спонсорскую деятельность, активно участвуем в социальной жизни города. Компания стала инициатором проведения традиционных Фестивалей Мороженого, которые проходят в Санкт-Петербурге в день города уже более 10-ти лет и имеют статус городского мероприятия. Достижения ОАО «Петрохолод» возможны благодаря тому, что в условиях современного российского рынка предприятие активно развивается.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.