Организация

ООО ИМЦ

5,0
Самара
Организация

ООО ИМЦ

Компания ООО "ИМЦ" является первым специализированным оператором связи Управления ФНС РФ по Самарской области для внедрения и эксплуатации системы представления налоговых деклараций и бухгалтерской отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи в соответствии с приказом Министерства по налогам и сборам РФ БГ-3-32/169 от 2.04.2002.

Начало внедрения и опытной эксплуатации системы ЭОКС (Электронная Отчетность по Каналам Связи) на территории Самарской области - 20.05.2003 года. В настоящее время в системе работают все налоговые инспекции Самарской области и более 10000 налогоплательщиков.

В 2008 году абоненты ООО "ИМЦ" получили возможность использовать систему электронного документооборота в работе с Пенсионным Фондом Российской Федерации и Федеральной Службой Государственной Статистики.

Удостоверяющий Центр компании "ИМЦ" предоставляет услуги по выпуску и обслуживанию сертификатов для юридических и физических лиц. Выпущенные сертификаты используются в разрабатываемых и сопровождаемых компанией «ИМЦ» системах юридически значимого электронного документооборота. Удостоверяющий центр «ИМЦ» аккредитован в сети доверенных удостоверяющих центров ФНС РФ и входит в сеть аккредитованных удостоверяющих центров Ассоциации Электронных Торговых Площадок (АЭТП).

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

IT-инженер
Май 2023
Устроилась 4 года назад в тех поддержку. Хорошо проявила себя, меня заметили и предложили более интересные задачи в автоматизации и соответсвенно зп выше. Руководство лояльное и заинтересованное в сотрудниках.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.