Организация

УК «Земельное управление»

4,8
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

УК «Земельное управление»

Компания ООО «УК «Земельное управление» за 12 лет работы на рынке недвижимости реализовала ряд крупных проектов.

Более 5-и лет назад компания занялась операциями с земельными активами, и в настоящий момент является собственником крупных земельных массивов в Московской области в следующих районах: Раменский, Воскресенский, Сергиево-Посадский, Орехово-Зуевский, Коломенский.    

 

Основное направление нашей деятельности:

  1. Продажа земельных участков в Подмосковье в готовых поселках без подряда с обустройством: дорога, электричество, газ, охрана, вода.
  2. Оформление земли, постановка на кадастр, получение свидетельства.
  3. Проведение работ по определению зон планируемого целевого использования (дачное строительство, промышленные земли, многоэтажная застройка).
  4. Изменение действующих категории и вида разрешенного использования из действующего сельхоз.назначения на планируемые.
  5. Разработка проектов: планировок дачных участков, застройки.
  6. Получение ТУ по газу и электричеству на все участки по гостам и нормам в зависимости от целевого использования земли.
 

В компании существует четкая специализация, на каждом из этапов работает группа специалистов, отвечающих за свое направление.

Штат сотрудников компании - дружный коллектив, объединенный общей целью -  вывести компанию в лидеры землепользователей Московской области, с предложением полного спектра услуг возможных при операциях с землей: от управления фермерским хозяйством до разработки и утверждения генпланов развития городов Подмосковья.

Мы заинтересованы в специалистах высокого уровня, так как рынок недвижимости требует от нас принятия быстрых решений и четких действий.  Мы создаем все условия для привлечения квалифицированных кадров и предлагаем сотрудникам перспективу профессионального и материального роста.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Декабрь 2021
Честность и открытость к сотрудничеству с контрагентами и покупателями. Много активов для продажи. Своевременная выплата агентского вознаграждения
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.