Организация

ООО Юг Бизнес Центр

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Юг Бизнес Центр

          ООО "Юг Бизнес Центр" динамично развивающаяся группа компаний, которая более 10 лет осуществляет поставку профессионального снаряжения (рабочая одежда, обувь и средства индивидуальной защиты) для экипировки занятых широкого спектра рабочих специальностей различной отраслевой принадлежности.

          На данном этапе ООО "Юг Бизнес Центр" является лидером региона по комплексному обеспечению спецодеждой, спецобувью и средствами защиты для различных отраслей промышленности и одним из лучших в своей сфере.

          Собственное производство одежды. Более 3 000 кв.м. полезной площади складского хранения, 200 кв.м. – выставочных площадей. Сбытовые подразделения в формате "офис-склад": г. Краснодар, г. Новороссийск, г. Ростов-на-Дону, г. Армавир, г. Москва, г. Пермь.

Основная цель компании:

 «Сохранить жизнь и здоровье человека в его профессиональной деятельности. Повысить производительность и эстетику промышленного труда».

Работая в нашей Компании, Вы решаете в команде задачу высокой социальной значимости:

 - трудитесь в компании лидере регионального рынка;

 - повышаете свои профессиональные ключевые навыки, как внутри компании так и в лучших тренинг-центрах г. Москва, г. Краснодара и г. Ростов-на-Дону;

 - получаете достойную оплату труда, высокие личные профессиональные навыки и возможность карьерного роста.

Наш сайт: http://www.sbcentr.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании