Организация

ООО Стройбаза-СПЕКТР

3,7
Липецк
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Стройбаза-СПЕКТР

   Компания более 18 лет  успешно работает на рынке строительных отделочных материалов. В нашем ассортименте имеются более 5 000 наименований продукции российского и импортного производства. Наша компания располагает прямыми контрактами с ведущими отечественными производителями и представителями зарубежных компаний в России, такими как: ТЛКЗ «Радуга», «DEKART», «Предприятие ВГТ», «KNAUF INSULATION», «Многоотраслевая производственная компания «КРЗ», Бергауф Строительные Технологии, торговые марки KIM TEC, ZIGGER, SOUDAL и многие другие.

Собственная территория площадью 1 га., на которой расположены 4 склада площадью 4 000 кв.м., и офис общей площадью 280 кв.м.

Торговая команда работает по всем каналам сбыта: розничная и оптовая торговля, В2В, строители, ЖКХ, промышленные и муниципальные учреждения. Активная клиентская база компании составляет более 700 торговых точек, и мы успешно работаем над её увеличением.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Заведующий складом
Сентябрь 2023
Честный Работодатель и стремящийся улучшить условия труда сотрудникам, тяжёлый график в сезон, постоянная многозадачность быстро теряешь силы. Склады не все отапливаются зимой, летом очень пыльно и душно. Тяжёлые условия труда, но финансовая стабильность. Коллектив хороший Работодатель приветствует взаимовыручку в достижении поставленных целей перебрасывает рабочие ресурсы на те участки, где это требуется.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 65 000
Липецк
от 50 000 до 55 000
Липецк
от 53 000 до 57 000
Липецк
от 75 000 до 120 000
Липецк