Организация

NEOTECH

4,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

NEOTECH

Неотэк – крупнейшая переводческая компания. Предоставляет услуги лингвистической поддержки глобальным корпорациям. Первая  переводческая организация на российском рынке, прошедшая сертификацию внедренной системы менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.

 

Все бизнес-процессы в компании выстроены для максимально полного обеспечения потребностей корпоративных заказчиков в языковом сопровождении. Неотэк – исключительно проектная организация. Ключевые компетенции компании – нефтегазовая отрасль, автомобильная промышленность, информационные технологии и телекоммуникации.

По ряду проектов компания является российским оператором международных переводческих организаций. В свою очередь, Неотэк является координационным центром при реализации международных проектов

 

Основные преимущества компании – колоссальный опыт и обширная база знаний, высочайший уровень управления проектами, отлаженная система коммуникаций с заказчиками и партнерами, а также используемые технологии. Ряд внедренных и применяемых бизнес-процессов приняты за стандарт в отрасли. Компания является общепризнанным Центром компетенции по применению систем Translation Memory (Trados и Transit) в России.

 

Неотэк продолжает последовательную и плановую деятельность по разработке и внедрению отраслевых нормативов, включая правила деловых и межличностных отношений для российского переводческого рынка, и активно развивает систему подготовки профессиональных кадров.


Мы ожидаем от соискателей и ценим в своих сотрудниках:
  • ответственность;
  • клиентоориентированность;
  • коммуникативные навыки;
  • профессионализм;
  • ориентацию на результат;
  • открытость и готовность учиться новому.
 

Сотрудничая с нами, Вы получаете возможность  реализовывать на  практике Ваши знания, навыки и способности, обогащать, приумножать и развивать их в процессе работы, приобретать новые знания и выступать в роли экспертов для коллег и собственных заказчиков.

 

О кадровой политике компании Неотэк можно судить по тому, что практически все руководящие посты в компании занимают сотрудники, которые «выросли» в ней, а возможности карьерного роста называются в числе неоспоримых достоинств Неотэка даже ее конкурентами.

 

Наша компания активно растёт и развивается, мы не стоим на месте и любим движение вперёд! Головной офис компании находится в г. Москва, также у нас активно развивается сеть клиентских офисов МегаТекст-Экспресс (www.megatext.ru) - это более 15 офисов на территории г. Москва и г. Санкт-Петербург. 

 

Количество штатных сотрудников компании - 230 человек; также в силу специфики нашей деятельности мы располагаем большим штатом внештатных исполнителей.

 

МОЛОДАЯ И ДРУЖНАЯ КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ ЖДЁТ ВАС!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Наличие кухни, места для обеда
Редактор-корректор
Декабрь 2023
Свобода выбора графика
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании