Организация

АО Сырьевая компания

1,7
Организация

АО Сырьевая компания

Акционерное общество «Сырьевая компания», ранее входившее в состав одного из крупнейших предприятий химической промышленности АО «Сода», является одним из главных производителей и поставщиков сырья для АО «Сода» и ООО «ХайдельбергЦементРус».

Образованное в 2008 году объединение включает в себя известняковый, гипсовый и глиняный карьеры, грузовые подвесные канатные дороги и несколько вспомогательных цехов. Сфера основной деятельности предприятия: добыча и переработка горной массы известняка; добыча и переработка гор ной массы гипса; добыча глины; транспортировка сырья для производства химической продукции, строительных материалов и других производств.

Действующие производственные мощности АО «Сырьевая компания» используются и ориентированы на обеспечение сырьевыми ресурсами в первую очередь ОАО «Сода» и ООО «ХайдельбергЦементРус», во вторую — на обеспечение других потребителей.

Основные технологические производства АО «Сырьевая компания» работают в непрерывном режиме.

Высокая конкурентоспособность выпускаемой предприятиями ОАО «Сода» и ООО «ХайдельбергЦемент Рус» продукции свидетельствует об устойчивом положении АО «Сырьевая компания» на сырьевом рынке Российской Федерации.

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Нечего положительного, единственное что бесплатное обучение на подкатегории
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании