Организация

Золотой пояс

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

Золотой пояс

Мы работаем на рынке производства металлоформ более 24 лет.

Владельцем компании ООО «Золотой пояс» является Ломтев Дмитрий Владиславович, который являлся соучредителем и неизменным директором ЗАО «Золотой пояс» с 30 сентября 1999 года по 20 января 2011 года. 21 февраля 2011 года им основано свое производство металлоконструкций в новой компании ООО «Золотой пояс».

Высококвалифицированные сотрудники предприятия разработали проект для обновления и расширения ассортимента выпускаемой продукции, в параллели с улучшением качества изделий. Специалисты предприятия работают в тесном сотрудничестве с заказчиками. Разработают и изготовят изделия по их индивидуальным требованиям. По желанию, при отсутствии чертежей форм, они могут быть спроектированы по техническому заданию, с последующим согласованием. На предприятии в обязательном порядке осуществляется контроль качества всей выпускаемой продукции согласно ГОСТ 25781-83.

Деловая репутация руководителя предприятия находится на высоком уровне, что является весомым аргументом для сотрудничества во многих областях России и ближнего зарубежья. Всецело поддерживает и помогает своему руководителю сплоченный коллектив специалистов, для которых работа и развитие предприятия стали делом жизни.

Гибкие цены, гарантия качества, организация доставки продукции до заказчика будет удобна и выгодна для работы Вашего предприятия.

Надеемся, что сотрудничество с нами будет для Вас удобным и долгосрочным. Ждем Ваших предложений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.