Организация

ООО Зимний Дворец

4,2
Уфа
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Зимний Дворец

С 2005 года компания ООО "Зимний Дворец" - надежный поставщик бытовой и профессиональной химии, хозяйственных товаров, оборудования для уборки, одноразовой посуды и расходных материалов для различных сфер бизнеса.

Мы являемся региональными представителями крупных торговых марок - Veiro Professional, Diversey, ЖМС, а так же крупных российских производителей и осуществляем поставки продукции от производителя до конечных клиентов.

Наши клиенты – торговые центры, крупные производственные предприятия, муниципальные организации, образовательные учреждения, заводы, рестораны, кафе и гостиницы Республики Башкортостан и Поволжья.

Мы развиваемся и приобретаем новых клиентов, для успешного развития - мы открываем новые вакансии.

В нашу команду требуются трудолюбивые, целеустремлённые и результативные сотрудники, которые позволят нам развиваться более интенсивно.

Мы обучаем своих сотрудников и повышаем их квалификацию, при этом повышается и уровень заработной платы. Даем возможность двигаться по карьерной лестнице.

Подробнее информацию о нашей компании можно посмотреть на сайте www.ufaclean.ru

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Удобное расположение работы
  • 10
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Близость к дому единственный плюс, а так не тратьте свое время . Текучка людей большая , перебивают свою загруженность сторонними людьми увольняют . Плюс ставят задачи почти не выполнимые и штрафуют . Коллектив так себе , понятно что ты там не надолго поэтому и отношение такое же к тебе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании