Организация

Биоком, Ставрополь

Нет отзывов
Ставрополь
Организация

Биоком, Ставрополь

ЗАО "Биоком" - это современное гибкое модульное производство, сертифицированное немецкой компанией Pharmaplan GmbH в 2005 году на соответствие международного стандарта качества GMP Евросоюза. Основой его деятельности является закупка субстанций с дальнейшей переработкой в готовые лекарственные формы на высокотехнологичных автоматизированных линиях, на сегодняшний день - это таблетки, таблетки покрытые оболочкой, капсулы. Для обеспечения надлежащего качества завод сотрудничает с поставщиками субстанций, вспомогательных веществ и упаковочных материалов только с ведущих европейских компаний.

В настоящий момент можно выделить два основных направления деятельности ЗАО "Биоком" - это производство качественных воспроизведенных препаратов (дженериков) по полному циклу и контрактное производство. Принцип быстрой смены технологий позволяет предприятию оперативно, в течение 24 часов, переходить с производства одного препарата на другой. Помимо комплексного производства лекарств ЗАО "Биоком" способно заниматься упаковкой, маркировкой, контролем качества препаратов на любой стадии производства по международному стандарту качества GMP. ЗАО "Биоком" открыто для сотрудничества со всеми участниками мирового фармацевтического рынка.



Предприятие ЗАО "Биоком" работает на рынке имуннобиологических препаратов с 1991 года.
В 2002-2004 гг. для возможности успешной работы и развития в современных рыночных условиях была проведена капитальная реконструкция (генподрядчик ООО ПСП "Чистый воздух").
В настоящее время предприятие специализируется на выпуске твердых лекарственных средств по полному технологическому циклу.
С апреля 2007 г. наше предприятие входит в группу компаний ЗАО "ФАРМ-ЦЕНТР".

Достижение целей требует совершенствования организационной структуры компании, в результате которой все ресурсы компании могут быть мобилизованы и распределены наиболее рационально. Нынешняя организационная структура компании по основным позициям соответствует самым строгим требованиям новой стратегии.

Политика компании в области обучения.


Одним из наиболее важных направлений деятельности компании в области кадровой политики является развитие персонала в соответствии со стратегическими целями ЗАО "Биоком". Для повышения квалификационного уровня сотрудников и обеспечения выпуска качественных современных и эффективных лекарственных средств проводится плановое, непрерывное профессиональное обучение. Основными направлениями обучения являются:

  • Ежегодное повышение квалификации для руководителей и специалистов всех структурных подразделений

  • Повышение квалификации персонала, занятого в производстве лекарственных средств, а также обучение персонала вспомогательных служб, обслуживающих производство

  • Профессиональная переаттестация

  • Краткосрочное обучение с целью получения углубленных знаний по узким аспектам профессиональной деятельности

  • Участие в международных семинарах, конференциях и симпозиумах.

Для новых сотрудников компании разработана система адаптации, насыщенная обучением и позволяющая новым сотрудникам легче и быстрее освоить должностные обязанности, узнать и принять корпоративную культуру компании, способствующую качественно наладить взаимодействие с коллегами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.