Организация

Forrards Group

Нет отзывов
Организация

Forrards Group

Мы – международная компания Forrards, профессионалы в области разработки программного обеспечения и других областях ИТ, таких как, серверное администрирование, администрирование и создание баз данных, внедрение, тестирование и оценка качества ПО.

Нашими заказчиками являются как компании малого бизнеса, так и мировые гиганты, работающие в различных областях бизнеса. Мы успешно создали и поддерживаем решения в областях финансов, телекоммуникаций, здравоохранения, туризма и госсекторе.

Штаб-квартира компании находится в Лондоне, центры разработки находятся в городах России и восточной Европы. Отлаженный процесс позволяет нам осуществлять поддержку клиентов в течение 24 часов в сутки, а использование трудовых ресурсов на территории России и стран СНГ и Восточной Европы, существенно снижать ценовые издержки, предлагая клиентам конкурентоспособные цены за свои услуги.

Наша главная цель – сделать клиента счастливым, и для этого мы прикладываем все свои знания и умения. Являясь профессионалами в области информационных технологий мы говорим тем не менее на языке бизнеса и пользователя, считая некорректным погружать заказчика в узкоспециализированные технические термины, если, конечно, он сам того не хочет.

Использование готовых и работающих годами во многих реальных проектах общих библиотек кода позволяет нам существенно сократить сроки разработки и улучшить качество продуктов и услуг

Большое внимание мы уделяем документированию и тестированию своих продуктов, чем пренебрегают многие другие провайдеры ИТ услуг.

Используя гибкие методологии разработки, мы успешно адаптируемся к меняющимся требованиям со стороны заказчиков, а также через разработку ПО помогаем найти узкие места в бизнес процессах и оптимизировать их.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании