ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ВЕБИНАРЫ ОТ HH.UA | GRC

Прокачивай свои профессиональные навыки
и расти вместе с нами

Вебинары для соискателей

Подписаться Календарь

Вебинары для HR-профи

Подписаться Календарь

Саморазвитие для HR-специалистов - это РЕКРУТОРИЯ

РЕКРУТОРИЯ – образовательный онлайн проект в формате вебинаров от hh.ua|grc, который сформировал вокруг себя профессиональное hrсообщество. Каждую неделю мы собираем для вас лучшие кейс-стади и практиков, которые позволяют поднять профессиональный уровень и держать руку на пульсе современных трендов.

НАШИ СПИКЕРЫ

hh реалізує надважливу місію – підвищує стандарти HR-у в Україні. В першу чергу завдяки тому, що створили професійну платформу для hr-ів, яка об`єднує та надає можливість переймати досвід інших та ділитись своїм. Та звісно через навчальні проекти, як наприклад «Рекруторія». Це реальна online школа hr-у в Україні з якісними кейсами, фаховими спеціалістами, зручним форматом навчання – короткі вебінари. При цьому – абсолютно безкоштовно. Я брала участь у проекті і як студент, і як лектор. Скажу вам точно – корисно по обидва боки екрану. Якщо зважати на останні тренди лідерства та hr-у, то Рекруторія – це ідеальний формат поєднання постійного навчання, переймання кращого досвіду колег, практики ділитися знаннями та балансу часу.

Альона Кавка Директор Департаменту управління персоналом ПБК "Ковальська"

З Рекруторією я мала змогу відчути себе частиною великого коммюніти HR спеціалістів, яким цікаво ділитися знаннями та досвідом. Коммюніті, в якому відчувається відкритість до нового та довіра. В проекті Блакитні Зони (Blue Zones) виокремлюють однією із 9 найважливіших складових для щасливого та довгого життя – це бажання людей об’єднуватися і в такому об’єднанні мати опору та підтримку. Рекруторія дає змогу нам навчатися один у одного та мати опору у професіі.

Вікторія Дробович Manager, People Lead EPAM

Сьогодні час постійних змін, трансформацій та можливостей. Багато різноманітної профільної інформації, у якій бажано мати чіткі орієнтири. Думаю, що саме такі освітні проекти, як «Рекруторія», допомагають нам зорієнтуватися у цьому масиві безмежних світів.

Ладислава Галаган менеджер по координации подбора персонала «Райффайзен Банк Аваль»

Я дуже рада, що такі проекти є в Україні, і що я можу бути їх частиною. Весь світ сьогодні голосно заявляє і демонструє цінності об'єднання, співробітництва, залучення поділу відповідальності в організації від моменту усвідомлення проблеми до прокладання шляхів вирішення і підкорення цілей. І HR для мене саме про це.

Лора Гасай керівник проекту Вища Школа Media & Production 1+1 Медіа

В Рекрутории можно получить качественные, а главное - практические знания в разных HR областях, причем, совершенно доступно.

Для многих HR-специалистов доступ к такой базе знаний и опыта - бесценен. И для меня тоже - я часто находила новые идеи, новые инструменты именно на вебинарах Рекрутории.

Они помогали мне развиваться и совершенствовать свое профессиональное мастерство.

Я считаю Рекруторию одним из лучших источником новых знаний как для опытных специалистов, так и для новичков в профессии.

Надія Штепа Head of Recruitment Rost Group

Быть частью Рекрутории – большая честь. Очень приятно, что на сегодняшний день в Украине существует такая уникальная платформа, которая нас всех объединяет и развивает, дает новые возможности HR сообществу перенимать успешные практические кейсы и внедрять их на практике, что в свою очередь помогает бизнесу достигать поставленных целей.

Ольга Чорная руководитель отдела обучения, развития и оценки персонала Агротек

РЕКРУТОРИЯ В ЦИФРАХ

15 000 участников
2 000 подписчиков
в telegram
93 часа полезного контента
57 вебинаров
Произошла ошибка

КАЛЕНДАРЬ ВЕБИНАРОВ В РЕКРУТОРИИ

Почему Рекруторию стоит посещать?

Отзывы участников:

Професійний підхід до добірки спікерів. Не нудно, є чому повчитись та згадати те, що затирається в процесі роботи

Практическая польза вебинаров и крутые спикеры

Успешные кейсы коллег

Возможность получить новые знания и вдохновиться энтузиазмом спикеров

Можливість поєднувати свій режим дня з участю у вебінарах. Отримувати нові знання, які можна впроваджувати на роботі. Детальний розгляд важливих питань з прикладами - це круто.

Хорошее наполнение, доступное изложение, практические советы

Возможность задать вопрос экспертам, не устаревшие, а реальные кейсы

Живое общение, полезнейшая информация о том, как живут крупные компании

Образовательный проект для соискателей

TALENT ON – новый образовательный проект о построение карьеры, о поиске работы, последних стажировках в известные компании. Формат проведение – онлайн вебинар с ответами на вопросы от наших спикеров и лидеров рынка.

КАЛЕНДАРЬ ВЕБИНАРОВ В TALENT ON

Произошла ошибка

события в лицах

Хотите стать партнером или спикером? Тогда оставьте свои контактные данные и мы обязательно свяжемся с вами

Произошла ошибка
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в течение 24 часов.